Н. Белых

Выборы

Совсем немного времени остаётся до даты голосования в Кировской области. Уже 14 сентября жители региона сделают свой выбор.

Сам я мало отвлекался на вопросы избирательной кампании. Также ездил по районам, как и в любой другой год, также проводил рабочие совещания и встречи. Фактически я провел считанное количество действительно выборных, агитационных мероприятий – основное мое время занимала текущая работа. В этом плане, я считаю, действующему главе региона – и проще, и сложнее. Проще – потому что никого не надо специально в чём-то убеждать, все результаты твоей работы налицо. Сложнее – потому что никто не поверит никаким обещаниям и не поддержит, если недовольны тем, что было сделано за 5 лет.

Поэтому в рамках выборов, основной упор я сделал, во-первых, на отчёте о своей работе. Он доступен по ссылке на моём сайте  — и это только общеобластная часть, а всего было выпущено 45 отчётов, отдельно по каждому муниципальному образованию. Во-вторых, на программе – вот ссылка на нее.

При этом, слова поддержки я слышал и слышу постоянно. И я благодарен всем, кто меня поддержал – на этапе сбора подписей, в ходе встреч, своим участием в выборных мероприятиях.

Теперь остаётся последний, самый важный этап. Я прошу всех своих сторонников, всех, кому небезразлично будущее Кировской области прийти 14 сентября на избирательные участки и проголосовать!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх