Хоккей

«Олимпия» встретилась с «Кристалл-Юниором»

27 ноября в домашнем матче кирово-чепецкая команда обыграла саратовский «Кристалл-Юниор» со счётом 6:1.

Самым урожайным на голы получился третий период, когда в ворота гостей влетели сразу четыре шайбы. Точными бросками в составе «Олимпии» отметились дважды Евгений Сулимов, а также Никита Блинов, Дмитрий Мальцев, Пол Эрикссон и Виталий Патрушев.

 

В повторном матче с саратовским клубом «Кристалл-Юниор» кирово-чепецкая команда одержала победу со счётом 8:0.

Авторами голов стали Антон Горбенко, Павел Николаев, Артур Галяув, Дмитрий Мальцев, Никита Блинов, Пол Эрикссон, Юрий Култынов и Артемий Ярославский.

Добавим, что четыре шайбы из восьми хозяева «Олимп-Арены» забросили, реализовав численное преимущество, а первая шайба в ворота гостей влетела, когда у чепчан было на одного игрока меньше.

Заработав три очка, «Олимпия» поднялась на вторую строчку турнирной таблицы. В настоящее время в активе команды 49 очков. У лидера дивизиона «Поволжье» казанского «Ирбиса» — 57 очков.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх