Хоккей

«Олимпийцы» не дали «Ракете» взлететь

Первый период команды провели без заброшенных шайб, открыть счет удалось лишь под занавес второго периода нападающему команды хозяев Михаилу Румынину. Первыми пропустив шайбу в свои ворота, олимпийцы ринулись исправлять ошибку. На помощь команде поспешил Адель Сайфутдинов, он распечатал ворота Николая Молькова и сравнял счет 1:1. Но на этом Адель и не думал останавливаться, уже через тридцать секунд он оформил дубль и вывел команду вперед. Все усилия «Ракеты» были направлены на то, чтобы сравнять счет и довести игру до овертайма, но в ответ они получили третью шайбу в пустые ворота. Автором шайбы стал Виталий Патрушев. Результат встречи 3:1, и на этот раз в пользу чепецкой дружины.