Хоккей

«Ладья» Тольятти 0 – 2 «Олимпия»: постепенно возвращаем долги

23 сентября кирово-чепецкая команда провела первую встречу двухматчевой серии с тольяттинской «Ладьёй». Хозяева с первых минут игры захватили инициативу, но к середине первого периода «олимпийцы» сумели переломить ход игры. Ощутимые результаты это принесло в начале второго тайма, шайбу забросил Галяув, реализовав выход два в одного. В целом второй тайм проходил под диктовку «Олимпии». Третий период начался так же позитивно для кирово-чепецкой дружины как и второй, Блинов увеличил отрыв команды гостей до двух шайб, установив окончательный счёт матча.  В очередной раз удачно действовал Давыдов, отстояв встречу на ноль. Именно в таких играх вратари и приобретают уверенность в своих силах, так держать.

Заключительный матч всей выездной серии состоится в понедельник в 18:30, пожелаем нашим ребятам удачи. После чего «Олимпия» направится домой, ждём ребят в родных стенах в будущее воскресение 30 сентября. Все на хоккей.