Горвласть

С должниками в бюджет работают индивидуально

Поэтому администрация города уделяет большое внимание по работе с должниками, как по налогам, так и по арендным платежам.

26 июля состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению поступления налогов в бюджет под председательством заместителя главы администрации по экономическим вопросам Э.В. Пантелеева. На комиссии заслушаны представители организаций должников, рассмотрены представленные пояснения.

11 из 16 приглашенных должников оплатили задолженность или представили график её погашения. Результатам работы проведенной комиссии стало поступление в консолидированный бюджет области 196,1 тыс. рублей.

На заседание комиссии не явились ООО «Зодиак», ООО «Профит», ООО ПП «Ритм», ИП Обухова Н.А., ИП Трухин В.В., с которыми Межрайонной ИФНС России №7 будет проведена индивидуальная работа.

Следующее заседание комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с неуплатой работодателями всех видов налоговых и неналоговых платежей назначено на август текущего года.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх