Горвласть

В городе с 6 августа не будет горячей воды

Будет отремонтировано оборудование магистрального трубопровода: деаэраторов, эжекторов и большого объема запорной арматуры, проведена ревизия расходомерных шайб и экспертиза промышленной безопасности. Кроме того, в этот период планируется провести часть ремонтных работ на генерирующем оборудовании, в частности ремонт задвижек паропроводов. Также в рамках нового строительства парогазовой установки на ТЭЦ-3 будет произведен перенос участка газопровода.

В связи с предстоящими работами на станции, компания информирует потребителей г. Кирово-Чепецка о полном отключении горячего водоснабжения в период с 06 по 11 августа 2012 года. Проведение работ в указанные сроки согласовано с Администрацией МО «город Кирово-Чепецк».

12 августа специалисты Кировской теплоснабжающей компании проведут подготовку городских сетей к возобновлению горячего водоснабжения и начнут их заполнение. К 13 августа подача горячей воды будет осуществляться в полном объеме.

Кировская теплоснабжающая компания просит с терпением и пониманием отнестись к временным неудобствам. От того, насколько качественно сейчас будут выполнены все ремонтные работы, зависит надежная работа в зимний период городской системы горячего водоснабжения и отопления.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх