Н. Белых

Текущая работа

Событиями в Демьяново и обсуждением переписки с Навальным жизнь и работа, к счастью, не ограничивается.

В конце прошлой неделе был открыт первый объект этого года в рамках проекта поддержки местных инициатив – ремонт участка сельской дороги в селе Никулята Яранского района.Пишу про этот проект много и часто, поскольку он является для нас одним из самых важных по целому ряду причин. Во-первых, мы решаем конкретные местные проблемы. Во-вторых, активизируем и укрепляем местное самоуправление. В-третьих, вовлекаем население в обсуждение и решение местных задач. В 2012-м году в рамках проекта будет реализовано 229 инициатив на уровне поселений и 30 на уровне районов. В 2013-м подключим города, в том числе, и Киров.

А еще с июля месяца началась реализация еще одного проекта, о котором я уже писал. Началась выдача «карт милосердия». Это проект, в рамках которого социально незащищенным категориям граждан предоставляются скидки в крупнейших магазинах города. Сейчас проектом охвачено более 200-х торговых точек Кто, как и где может получить карту, в каких магазинах и какие скидки предоставляются можно узнать на специальном сайте проекта — http://картамилосердия.рф/ .

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх