На дорогах

Автопроисшествия 28 мая — 3 июня

28 мая в 15.20 на 8 км а/д ст. Просница — с. Каринка водитель а/м ВАЗ-21113 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ВАЗ-21102. В результате ДТП оба водителя и пассажир а/м ВАЗ-21102 получили травмы различной степени тяжести.

29 маяв 16.24 на 30 км а/д Казанский поворот — Зуевка, пассажирка автобуса ЛИАЗ перед началом движения не держалась за поручень, в результате чего упала и получила травму.

30 маяв 7.45 на ул. Луначарского, 13, водитель а/м Шевроле Авео совершил наезд па пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии женщина-пешеход получила травмы и была госпитализирована.

31 маяв 17.23 на 16 км а/д Киров — В. Поляны д. Прошино, водитель автобуса ИКАРУС совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В ДТП 8-летний мальчик получил травмы.

В период с 23 мая по 17 июня проводится профилактическое мероприятие «Внимание — дети!»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх