Медиа

Городской портал —подарок родному городу

На существовавший два года сайт нашего издания мы еженедельно выкладывали материалы свежего номера газеты. В какой-то момент стало понятно, что новости, «придержанные» до дня выхода газеты, теряют актуальность и читательский интерес.

Поэтому с начала этого года мы решились на смелый шаг – собственными силами разработать и запустить новый формат городского портала: с разнообразными, ежедневно обновляемыми рубриками, со свежими новостями и интересной и полезной информацией из всех сфер жизни общества.

Наверное, в отличие от других растущих сайтов, мы как никто другие понимаем, что слово имеет вес, и стараемся проверять достоверность и объективность информации у наших источников. Поэтому все чаще наши новости цитируют областные печатные и электронные издания, а по результатам мониторинга общероссийской системы «Медиалогия» наше издание вошло в десятку самых цитируемых СМИ Кировской области.

Новый-Чепецк.РФ – это отдельный информационный продукт. С его появлением мы перевернули «информационную пирамиду» и перестроили свою работу так, что сейчас все материалы «с колес» публикуются в режиме реального времени на сайте, а затем уже в таком или в переработанном виде попадают на полосы газеты «Наш город Кирово-Чепецк». Кстати, эти самые полосы можно «полистать» мышкой прямо на сайте и даже бесплатно подписаться на получение их по электронной почте. Кроме того, на портале можно посмотреть информационные сюжеты новостных программ АКТВ и прочитать основные публикации из газеты «Вперед».

Новый-Чепецк.РФ – это «аккумулятор» новостей не только городского, но и российского масштаба. В удобном меню легко найти нужную рубрику: власть, общест

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх