Трагедии

Три пожара за период 14 — 21 мая

За период с 14  по 21 мая на территории г. Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района зарегистрировано 3 пожара.

14 мая 2012 года произошел пожар в жилого дома по адресу Кирово-Чепецкий район, Кстиниское с/п, дер. Латыши. В результате пожара жилой дом и надворные постройки сгорели полностью. Причина пожара неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.

18 мая 2012 года произошел пожар в хозяйственных построек по адресу Кирово-Чепецкий район, пос. Быстрицкий тубсанаторий, ул. Лесная. В результате пожара одна из построек сгорела полностью, у второй обгорела стена и перекрытие, пострадало имущество. Причина пожара неосторожное обращение с огнем.

20 мая 2012 года произошел пожар садовых домиков в садоводстве № 18 г. Кирово-Чепецка. В результате пожара 2 садовых домика сгорели полностью, у третье сгорела крыша, перекрытие, сруб обгорел по всей площади, пострадало имущество. Предварительная причина пожара аварийный режим работы электрооборудования.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх