Криминал

Криминальная хроника 20 апреля — 4 мая

20 апреля любитель покататься за чужой счёт угнал оставленную без присмотра во дворе частного дома села Кстинино а/м ВАЗ-2106. Оперативно-розыскные мероприятия показали, что угнал транспортное средство житель села.

27 апреля около 17.40 в квартире дома №53/а по пр. Мира, поссорившись с бывшим мужем, 55-летняя женщина нанесла ему удар ножом в спину, повредив правую почку. Через три дня от полученных травм мужчина скончался.*

3 мая в 11.35 в своей квартире дома №61 по ул. Ленина обнаружен труп мужчины 1959 г.р. Покончил жизнь самоубийством. Ранее уже были попытки суицида, при жизни злоупотреблял спиртными напитками.

2 мая днем из барсетки, оставленной хозяином в квартире дома №11 по ул. Чепецкой, таинственным образом исчезли обручальное кольцо и деньги. Совокупный ущерб составил 5790 руб. Воровка найдена. Похищенное продано.*

В ночь с 4 на 5 маянеизвестный угонщик завладел красной автомашиной ВАЗ-21061 стоимостью 30000 руб., оставленной у дома №3 по улице Фестивальной. Легковушка обнаружена в прибрежной зоне реки Чепца в районе ул. Луговой. Возвращена владельцу.

* Возбуждено уголовное дело.

«ТВоя газета»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх