Люди и события

Спасибо за неравнодушие!

В наш город приехал цирк-шапито. Для Кирово-Чепецка – это, конечно же, событие. Не так часто нас радуют заезжие артисты. Всякий раз цирковая труппа старается дать бесплатные представления для социально незащищённых категорий населения. Особенно, для детей.

Практически сразу по приезду и установке шатра состоялось цирковое представление, организованное для детей-инвалидов, посещающих реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, для детей из общества инвалидов и из Кирово-Чепецкого центра помощи семье и детям.  

Мероприятие прошло благодаря взаимодействию управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации г. Кирово-Чепецка и руководства цирка «Антре». Детям было выделено 70 бесплатных билетов на 2,5 часовое представление. Артисты искренне делились теплом своей души и подарили настоящий праздник для ребятишек. Очень приятно было видеть счастливые и удивлённые глаза тех, в чьей жизни не так много радости.

Коллектив КОГКУСО «Кирово-Чепецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» благодарит директора цирка Гузенко Андрея Владимировича, а также заместителя начальника управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации г. Кирово-Чепецка Киричук Елену Степановну  за предоставленную возможность посещения мероприятия.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх