На дорогах

Автопроисшествия 4-8 апреля

4 апреляв 6.50 на пр. Мира, 14 водитель автобуса ПАЗ-4234 неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на стоявший автобус ЛИАЗ. Пострадавших нет, причинён материальный ущерб.

7 апреля в 1.55 на улице Строительной, 2Г 18-летний водитель а/м Фольксваген-Гольф, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имеющий права управления транспортным средством, не учёл дорожные и метеоусловия, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. Пострадавших нет, причинён материальный ущерб, водитель привлечён к административной ответственности.

7 апреля в 2.05 на перекрёстке пр. Кирова — ул.  Первомайская, водитель а/м ЛАДА-11193 при повороте налево неправильно выбрал скорость движения, не учёл дорожные и метеоусловия, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП пассажирка а/м ЛАДА-11193 получила травмы. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался, привлечён к административной ответственности.

8 апреля в 22.35 на регулируемом перекрёстке Мира — Ленина водитель а/м ВАЗ-211440 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с ВАЗ-21099, который проезжал перекрёсток на разрешающий сигнал светофора. Пострадавших нет, причинён материальный ущерб, водитель а/м ВАЗ-211440 привлечён к административной ответственности.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх