Горвласть

В администрацию Чепецка требуются чиновники

В администрацию муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области требуются сотрудники. Объявление о вакансиях размещено на офсайте МО.

Итак, имеются вакантные должности:

— Заведующий отделом дорожной деятельности и благоустройства (высшее образование по одной из специальностей: государственное и муниципальное управление, менеджмент, строительство, юриспруденция; либо высшее образование иного направления подготовки по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел, конкурсная процедура http://www.k4gorod.ru/administration/vacancy/44282/ ).

— Главный специалист отдела по культуре, спорту и делам молодежи (высшее образование по одной из специальностей: государственное и муниципальное управление, менеджмент; либо высшее образование иного направления подготовки по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел).

— Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и финансового контроля департамента финансов (высшее или среднее профессиональное образование по одной из специальностей: бухгалтерский учет и аудит, экономика).

— Ведущий специалист отдела организационного обеспечения (высшее образование по одной из специальностей: журналистика, реклама и связи с общественностью, филология).

— Ведущий эксперт управления жилищно-коммунального хозяйства (высшее или среднее профессиональное образование по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на управление).

— Ведущий эксперт управления архитектуры, строительства и землеустройства (высшее или среднее профессиональное образование по одной из специальностей: государственное и муниципальное управление, землеустройство, менеджмент, юриспруденция; либо высшее или среднее профессиональное образование иного направления подготовки по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на управление). *

— Ведущий эксперт отдела планирования и анализа доходов департамента финансов (высшее или среднее профессиональное образование по одной из специальностей: бухгалтерский учет и аудит, экономика; либо высшее или среднее профессиональное образование иного направления подготовки по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на управление).*

*- оформление по срочному трудовому договору.

! Дополнительная информация: Возможность предоставления отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации и предоставления служебного жилья.

По всем вопросам обращаться в отдел муниципальной службы и трудовых отношений администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области (ул. Первомайская д.6, каб. 205), телефон 8(83361)4-56-87, адрес электронной почты admkadr2014@mail.ru.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх