Здоровье

#Коронавирус Ситуация в Кировской области на 20 апреля

В Кировской области зарегистрировано 208 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

— Министерство здравоохранения Кировской области информирует, что по состоянию на утро 20 апреля в Кировской области зарегистрировано 26 новых случаев коронавируса. Таким образом, число заражений COVID-19 в регионе увеличилось до 208 случаев, из которых 39 ожидают подтверждения в лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии Кировской области.

⚡ Все пациенты проходят лечение в инфекционной больнице города Кирова, а также инфекционных госпиталях на базе стационара кожно-венерологического диспансера и Талицкого детского санатория, которые были сформированы для оказания специализированной медицинской помощи пациентам с COVID-19.

⚡ Под медицинским наблюдением в условиях домашнего карантина находятся 2 762 человека, в том числе 221 ребенок. Снято с наблюдения 3 630 человек, включая 481 ребенка.

⚡ За минувшие сутки лабораториями региона проведено 1 443 исследования, обследование прошел 1 181 человек.

#коронавирус

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх