На дорогах

Автопроисшествия на чепецких дорогах 11-12 апреля

С 11 по 12 апреля  2020 года на улицы и дороги города Кирово-Чепецка и района были выведены дополнительные наряды ДПС. Основное внимание уделялось состоянию водителей транспортных средств на загородных трассах, выезжающих и въезжающих в город Кирово-Чепецк, а также пресечению нарушений, связанных с выездом транспортных средств на полосу встречного движения, соблюдению скоростного режима, правил безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля, правил проезда пешеходных переходов.

Всего Кирово-Чепецкие автоинспекторы за прошедшие выходные пресекли 37 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 8 нарушений  ПДД со стороны пешеходов,  7 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. Задержаны 2 водителя, позволившие себе сесть за руль автомобиля в нетрезвом виде.

За прошедшие два  дня на дорогах города Кирово-Чепецка и района произошло 5 ДТП, из них 2 ДТП с пострадавшими, в которых 4 человека получили травмы.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх