Горвласть

В Ключах, за гаражами — «Маленькая страна»

— В наших силах сделать жизнь детей комфортной и безопасной. Для каждого ребенка залог здоровья – крепкий сон, хорошее питание, и, конечно же, подвижные игры на свежем воздухе, — считает секретарь первичной партийной организации «Единой России» посёлка Ключи Ирина Карпычева.

Спонсором строительства детской площадки «Маленькая страна» в поселке стал Кирово-Чепецкий завод «Агрохимикат». Единомышленников в обустройстве нового места отдыха для детей нашли местные партийцы вместе с администрацией Чепецкого сельского поселения.

На праздничное открытие пригласили воспитанников детского сада «Солнышко», ребят из пришкольного лагеря и местную детвору.  Веселые аниматоры не давали никому скучать, вовлекая мальчишек и девчонок в хоровод, игры и шуточные спортивные состязания. В финале праздника юные жители  запустили в небо более сотни разноцветных шаров.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх