Преступления

Житель Чепецка издевался над парализованной женой

В течение длительного времени гр-н И. конфликтовал с женой, так как она не разрешала тратить деньги на спиртное. А летом нынешнего года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, систематически ее избивал, чем причинял не только физическую боль, но и моральные страдания, выразившиеся в унижении человеческого достоинства.

При этом женщина является инвалидом первой группы, частично парализована, находится в беспомощном состоянии и не могла оказать обидчику сопротивление.

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу гр-на И. — за систематическое нанесение побоев в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии и иной зависимости. Подсудимый признан виновным, ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх