ЖилКомХоз

Тариф новой котельной в Каринторфе по отоплению пока не утвержден

С 1 октября 2017 года газовая котельная микрорайона Каринторф, осуществляющая теплоснабжение в микрорайоне, передана на обслуживание по договору аренды ООО «Рубеж», т.к. МУП «Коммунхоз», осуществлявший до настоящего время её эксплуатацию находится в завершающей стадии процедуры банкротства.

Тариф коммунальной услуги по теплоснабжению является регулируемым, т.е. устанавливается Региональной службой по тарифам Кировской области. В настоящее время тариф для ООО «Рубеж» не утвержден. Предполагаемый срок утверждения тарифа для ООО «Рубеж» – декабрь 2017 года. По информации от ООО «Рубеж», в декабре потребителям будут выставлены квитанции за октябрь и ноябрь 2017 года. Пени за просрочку платежа за октябрь начисляться не будут, сообщает офсайт МО.

Полную информацию по вопросам теплоснабжения в микрорайоне Каринторф можно получить по телефонам 8 (8332) 51-07-90, 76-269, 8-963-553-39-21, 8-922-943-89-86.

По информации, поступившей от управления социальной защиты населения, неоплата счетов за октябрь не будет препятствовать предоставлению субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг получателям таких субсидий. Возмещение мер социальной поддержки по оплате за жилье и коммунальные услуги будет осуществляться по факту платежа.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх