Дороги

Ямочный ремонт в Кирово-Чепецке может затянуться до 30 октября

В этом году планируется выполнить ямочный ремонт автодорог в Кирово-Чепецке на сумму 6,45 млн. рублей. Работы уже проведены по ул. Первомайская, ул. А. Некрасова, ул. Володарского (частично), на участке от ж/д переезда до поворота на мкр. Каринторф, струйно-инъекционным методом — по пр. России. Сейчас ремонт идет на ул. Заводской и ул. Островского.

А вот желающих устранить деформации и повреждения асфальтобетонных покрытий на автодороге по ул. Луначарского пока что нет: аукцион на проведение этих работ объявлен администрацией города в третий раз.

МУПП «ГДМС» выполнены работы капитального характера на участке по ул. Сосновой (от РЦ «Янтарь» до ул. Луначарского), по ул. Луначарского (от ул. Сосновой до пр. России), по пр. Кирова (от дома № 14 до ул. Первомайской), от поворота на подстанцию «Азот» до СПСЧ-3. Этот же подрядчик «взял» участок по ул. А. Некрасова (от ул. Луначарского до ул. Бр. Васнецовых), срок завершения работ назначен 30 октября. Такой же поздний срок у другого подрядчика – ООО «Капитал-Дор», который будет ремонтировать участок по ул. Ленина (от дома № 2/1 до поворота на ветстанцию).

«Чепецк-Ньюс»

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх