О нас

6 марта исполнилось два года, как вышел первый номер газеты «Наш город Кирово-Чепецк». Два года назад мы решились на шаг, который очень многие считали утопическим: с нуля создать такое печатное городское СМИ, которое действительно называло бы вещи своими именами.

Такое возможно только при наличии двух условий: первое — смелость и принципиальность, второе — финансовая независимость. Жизнь показала, что первое позволило нам обрести второе. Мы благодарны первым и постоянным нашим рекламодателям: они поверили тогда в новую газету, в то, что благодаря своей  направленности она найдет место на и без того довольно тесном рынке городских СМИ.

Мы благодарны всем нашим читателям, которые нас ждут, читают, откликаются на наши публикации, просят помочь в решении проблем, тем самым постоянно предоставляя газете новые информационные и аналитические поводы. В течение двух лет, практически каждым номером, мы пытались доказать жителям Кирово-Чепецка, что проблемы нельзя замалчивать, нельзя делать вид, что их не существует, чтобы их решить, их нужно, как минимум, озвучить. Только после этого можно приступать к решению.

Обсудить

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх