Появились подробности и видео задержания директора кировской спортшколы

12 июля 2019, 10:06
Следком и УФСБ рассказали об уголовном деле в отношении Дмитрия Логиновского, директора спортшколы «Юность».
Появились подробности и видео задержания директора кировской спортшколы

Подтвердилась информация, опубликованная вчера по горячим следам Nesler.ru о задержании за взятку 37-летнего директора спортивной школы «Юность» Дмитрия Логиновского. Сегодня кировское УФСБ опубликовало подтверждающие пресс-релиз и видео.

По версии следствия, для обеспечения тренерского состава и спортсменов условиями проживания и питания между спортивной школой подозреваемый заключил договор с одним индивидуальным предпринимателем в Кирове. Тогда в городе проводились финальные спортивные соревнования IX зимней Спартакиады учащихся России 2019 года по хоккею с мячом. Однако Логиновский якобы потребовал за контракт взятку в размере 84 тыс. рублей.

По результатам выполнения договора на счёт ИП перевели 280 тыс. рублей. На днях Логиновский, как считают в ФСБ, напомнил предпринимателю о требовании, а вчера при получении денег был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

По факту требования и получения взятки следователями Второго отдела по расследованию особо важных дел регионального управления Следственного комитета возбуждено уголовное дело.

Назначен директор кировской спортшколы «Юность»
Появились фото, как Логиновского берут под стражу
На приговоре Дмитрию Логиновскому выругались матом
Комментарии (16)К последнему
Гость_Кировчанин | 12 июля 2019, 11:09 #
Почему фсбшники не в форме? Подходят к любому из нас парни в абибасе, крутят руки, начинаешь отмахиваться, получаешь неповиновение и нанесение увечий сотруднику органов. А как понять, что это сотрудник, а не бандит?
Гость_дурак | 12 июля 2019, 11:11 #
разве это не одно и то же ? ты этот вапрос хотель услышать ?
Гость_Кировчанин | 12 июля 2019, 11:14 ответил Гость_дурак #
в ганино вайфай включили?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ