Спорт факт

Работники ЗМУ поборолись за звание лучшего стрелка

В минувшую пятницу в бывшем тире ДОССАФ состоялся турнир по пулевой стрельбе среди работников ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») и дочерних предприятий. Он был организован Советом молодёжи КЧХК совместно с Кирово-Чепецким отделением Российского Союза Ветеранов Афганистана.

В турнире приняло участие 44 человека, поровну мужчин и женщин. У мужчин самыми меткими оказались Олег Синица, фотограф ЗМУ, Андрей Кадетов, мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 51 цеха и Денис Северюхин, инженер-проектировщик ПКО. Они заняли первое, второе и третье места соответственно. У женщин два первых места взяли представительницы ООО «РМЗ КЧХК» — Наталья Редькина, лаборант химического анализа ОКПП и Елена Софронова, инженер по сметным работам. Третьей стала Ирина Лялина, техник-технолог 71 цеха ЗМУ.

Участники, занявшие призовые места, награждены дипломами и подарочными сертификатами магазина бытовой техники.

*Пресс-служба Филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»
в городе Кирово-Чепецке

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх