Правопорядок

Жителей Каринторфа обслужит МФЦ на выезде

Жителям заречного микрорайона Каринторф г. Кирово-Чепецка для получения государственных и муниципальных услуг больше не нужно планировать выезд в центр «Мои Документы»: с января 2023 года в микрорайоне организовано выездное обслуживание граждан специалистами Кировского многофункционального центра, подведомственного учреждения регионального министерства информационных технологий и связи.

Прием граждан по вопросам получения государственных и муниципальных услуг будет осуществляться 2 раза в месяц. В настоящее время выезд специалистов запланирован на 13 января: прием с 12:00 до 15:00 и 27 января: прием с 13:00 до 16:00. В дальнейшем даты выездов будут согласовываться между администрацией г. Кирово-Чепецка и начальником территориального отдела МФЦ в г. Кирово-Чепецке и заранее доводиться до сведения жителей.

— Обратиться за получением услуг в дни приема жители микрорайона Каринторф смогут в режиме текущей очереди. В период половодья, при закрытии понтонного моста для движения автотранспорта через реку Чепца, выездное обслуживание специалиста центра «Мои Документы» осуществляться не будет, — отметили в Кировском многофункциональном центре.

Прием жителей Каринторфа будет осуществляться по адресу г. Кирово-Чепецк, мкр. Каринторф, ул. Октябрьская, 12.

Дополнительная информация по телефонам 8 800 707 43 43 и 8 (8332) 27-27-50.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх