Школы

Учащиеся школы №7 вернулись в родные стены

9 января средняя школа № 7 г. Кирово-Чепецка вновь открыла свои двери для учащихся. Несмотря на сильный мороз, многие из ребят пришли на занятия, чтобы увидеть, как преобразилось здание школы после завершения капитального ремонта.

В течение 2022 года на этот объект, ремонт которого был затянут по вине бывшего подрядчика, неоднократно выезжал губернатор Кировской области.

В первый после новогодних каникул рабочий день 2023 года и дети, и педагоги вернулись в родные стены школы. В школе № 7 обучается 731 человек, ранее занятия для них были организованы в других образовательных организациях города.

В ходе капитального ремонта были обновлены фасад здания школы, входные группы, кровля, заменены окна, проведены электромонтажные и сантехнические работы, внутренняя отделка. Приобретено современное учебное и компьютерное оборудование, оборудование и мебель для пищеблока, спортивного и актового залов. Кроме того, обустроены дорожки и подъезды на территории школы, школьный стадион, сделан капитальный ремонт ограждения.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх