Образование

Подведены итоги городского конкурса «Учитель года» 2021

Звание победителя в главной номинации городского конкурса «Учитель года» присвоено учителю начальных классов МБОУ гимназии №2 Елене Дубовцевой. Признание профессионального жюри в номинации «Воспитатель года» получила Елена Шкляева, учитель-дефектолог МАДОУ детского сада «Надежда», а в номинации «Сердце отдаю детям» — педагог дополнительного образования МБУ ДО Станции юных туристов Ирина Слабокругова. Все победители получили в подарок символ мудрости и знаний – Сову, выполненную в технике дымковской игрушки, а также подарки от администрации города, спонсоров.

Члены общественного жюри приняли решение поощрить всех участников конкурса, а сердца детского жюри покорили учитель начальных классов МБОУ гимназии №2 Елена Дубовцева, преподаватель МБУ ДО «Детская художественная школа им. Л.Т. Брылина» Олеся Орлова, учитель-дефектолог МАДОУ детского сада «Надежда» Елена Шкляева.

Таковы результаты конкурса профессионального мастерства «Учитель года города Кирово-Чепецка-2021». В течение двух дней десять педагогов делились с коллегами и конкурсным жюри своими знаниями и опытом, лучшими практиками и разработками, вложив в эту работу частичку своей души и сердца. Некоторые из них пока только начинают свою деятельность на ниве образования – для них это хороший старт, а кто-то уже состоялся и не мыслит себя без детей, а, благодаря конкурсу, убедился в правильности избранного пути.

Победители конкурса будут подтверждать своё звание лучших на следующем этапе всероссийского конкурса «Учитель года» — на областном, который состоится весной.

Источник

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх