Дороги

Изыскания на путепроводе

В соответствии с контрактом 7 сентября подрядная организация ООО «Институт дорпроект» (г. Киров) начала инженерные изыскания на путепроводе по ул. 60 лет Октября.

Работа проводится с целью осуществления подготовки проектной документации в целях реконструкции моста. До 30 сентября текущего года она должна быть завершена. Ещё месяц даётся подрядчику для разработки проектов планировки и межевания территории для утверждения на публичных слушаниях. До конца февраля следующего года можно будет ожидать саму проектную документацию вместе со сметой, а 31 мая 2021 года ждём результаты государственной экспертизы техдокументации. Долгожданный ремонт путепровода над узкоколейкой планируется на 2022-23 год в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Движение транспорта сегодня в связи с инженерными изысканиями осуществляется по одной полосе до 17.00.

Напомним, что по данному путепроводу движение тяжеловесных транспортных средств было ограничено более 10 лет назад, сообщает офсайт МО.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх