Школы

Самые крупные школы Чепецка получат новое оборудование

Муниципальные общеобразовательные организации города Кирово-Чепецка в рамках регионального проекта «Создание цифровой образовательной среды Кировской области» к началу следующего учебного года получат новое оборудование. В их числе — многопрофильный лицей, ЦО им. А. Некрасова, лицей и гимназия №2. По количеству обучающихся эти школы самые большие.

В перечне оборудования: интерактивные панели, принтеры, ноутбуки для учащихся, управленческого персонала и педагогов. Количество получаемого оборудования зависит от числа обучающихся. Так, например, многопрофильный лицей и ЦО им. А. Некрасова получат по 45 ноутбуков для учащихся, лицей и гимназия №2 – по 39. Количество оборудования по остальным позициям практически одинаковое.

Поставка оборудования будет осуществлена в рамках государственных контрактов, предусмотрена доставка по образовательным организациям.

Остальные школы города Кирово-Чепецка получат оборудование в рамках регионального проекта «Создание цифровой образовательной среды Кировской области» в 2021 году.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх