Занятость

В Кирово-Чепецком райсуде подвели итоги кадровых конкурсов

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Кирово-Чепецком районном суде

В Кирово-Чепецком районном суде завершен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам, секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам, секретаря суда отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам, относящихся к категории «специалисты», старшей группы должностей.

Конкурсная комиссия сообщает, что по итогам конкурса в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, тестирования и индивидуального собеседования с претендентами на предмет знания законодательства о государственной гражданской службе, навыков и умений, необходимых для замещения должностей определены победители конкурса:

— секретарь судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам — Мочалова Наталья Александровна,

— секретарь судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам — Чернышева Александра Юрьевна,

—  секретарь суда отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам — Ростовцева Екатерина Викторовна.

Конкурсная комиссия рекомендовала к включению в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей: Шулятникову Лауру Камильевну, Сивкову Екатерину Евгеньевну, Корепанову Елену Валерьевну, Палешеву Ксению Эдуардовну.

Источник

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх