Детские сады

В Чепецке по нацпроекту «Демография» строится детсад на 200 мест

Детский сад на 200 мест с ясельными группами в микрорайоне № 23 города Кирово-Чепецка возводится в рамках национального проекта «Демография». Строительство планируется завершить к 1 августа 2020 года, а открытие детского сада, возможно, состоится уже 1 сентября.

В настоящий момент контур здания практически готов. Строители перешли к внутренним отделочным работам: проводится оштукатуривание стен спортивного и музыкального залов, пищеблока, общего коридора и групповых помещений. Кроме того, строители осуществляют прокладку внутренних коммуникаций. Подрядчиком выступает ООО «Ремонтно-строительное управление», технадзор осуществляет областное Управление капитального строительства.

Администрация города в свою очередь готовит техническое задание на закупку оборудования для детского сада на сумму порядка 8 миллионов рублей. Планируется, что через месяц строители приступят к благоустройству территории вокруг здания, сейчас завершается подготовка необходимой проектно-сметной документации на строительство подъездной дороги.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх