Здоровье

#Коронавирус Ситуация в Кировской области на 22 апреля

В Кировской области из инфекционного госпиталя выписаны еще 2 пациента.

⚡ Выявлено 52 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Прирост связан с тем, что анализы одной из групп вернувшихся из Москвы вахтовиков стали известны в один день.

⚡ Общее число зараженных инфекцией нового типа на сегодняшний день составляет 278 человек. Всем пациентам организовано медицинское наблюдение и лечение в полном объеме в условиях инфекционных госпиталей города Кирова. Состояние пациентов разной степени тяжести, преимущественно удовлетворительное.

⚡ За минувшие сутки лабораториями Кировской области проведено 1 740 исследований на COVID-19, обследование прошли 1 355 человек. Всего в регионе тестирование на коронавирус прошли 24 447 человек.

⚡ Под медицинским наблюдением в домашних условиях находятся 3931 взрослый и 293 ребенка. Снято с наблюдения 4497 человек, в том числе 448 детей.

#Коронавирус

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх