Здоровье

#Коронавирус Ситуация в Кировской области на 19 апреля

В Кировской области зарегистрировано 182 случая заражения коронавирусной инфекцией

-Министерство здравоохранения Кировской области информирует, что по состоянию на утро 19 апреля в Кировской области зарегистрировано 40 новых случаев коронавируса. Таким образом число заражений COVID-19 в регионе увеличилось до 182 случаев, из которых 32 ожидают подтверждения в лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии Кировской области.

📌 Всем пациентам организовано лечение в условиях инфекционной больницы города Кирова, а также инфекционных госпиталей, на базе стационара Кожно-венерологического диспансера и Талицкого детского санатория, которые были сформированы для оказания специализированной медицинской помощи пациентам с коронавирусом.

📌 Под медицинским наблюдением в условиях домашнего карантина находятся 2 445 взрослых и 217 детей. Снято с наблюдения 3 532 человека, включая 457 детей.

#Коронавирус

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх