Преступления

В Чепецке пьяные хулиганы избили водителя и врача скорой помощи

Двое пьяных мужчин в ночь на 18 апреля вечером во дворе дома по пр.России, 16 напали на медработника и водителя, приехавших на вызов, после чего скрылись.

Сегодня в соцсетях появилось видео, на котором двое мужчин нападают на водителя «скорой помощи», валят его на землю и избивают. Все это происходит в Кирово-Чепецке во дворе одного из домов. Потом в конфликт вмешивается врач, находившийся до этого в автомобиле, которому тоже достается, сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области. В полиции подчеркнули, что врач и водитель приезжали к дому по вызову.

В региональном Минздраве уточнили, что пострадавшие работают в медико-санитарной части №52 Федерального медико-биологического агентства. В тот вечер фельдшер ходил по домам и брал мазки на коронавирус. После того, как мужчину избили, его пришлось госпитализировать.

Сейчас проводится экспертиза травм, которые получили работники «скорой».

Как сообщил оперштаб правительства Кировской области, один из нападавших уже установолен полицией

Смотреть видео в нашем инстаграм

Подписаться на инстаграм Чепецк-Ньюс 

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх