Образование

В Чепецке объявлен конкурс на лауреата Молодежной премии

Объявлен конкурс на звание лауреата Молодежной премии. Им может стать любой гражданин города Кирово-Чепецка в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Победителями конкурсного отбора станут кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов в соответствии с утвержденными критериями конкурсного отбора: социальная активность, наличие достижений в спорте, творческой или научной деятельности, а также награды за достижения в профессиональной деятельности.

Конкурсная комиссия рассмотрит все представленные документы. В число лучших в соответствии с Положением войдут 4 представителя городской молодёжи. Решение о присвоении Молодежной премии принимает Кирово-Чепецкая городская Дума, а награждение состоится в День молодёжи 27 июня.

Молодое поколение жителей Кирово-Чепецка во все времена отличалось своими яркими инициативными личностями, настоящими лидерами и вожаками. Не оскудел город и сегодня на таких людей. Среди них есть, безусловно, те, кто организует или активно участвует в мероприятиях своего учреждения, предприятия, города, области, всероссийского уровня, кто не жалеет своего времени, участвует в волонтерской деятельности и щедро дарит свою сердечную доброту людям. Есть среди молодежи прекрасные, подающие надежды спортсмены, творческие люди, и, конечно, те, кто полностью отдает себя достижениям в своей любимой профессии.

Имя лауреата Молодежной премии главы муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области навсегда войдет в историю города. Кто же он самый активный, инициативный, деятельный герой современности города Кирово-Чепецка?

Документы, представляемые на награждение Молодежной премией, принимаются в администрации города до 8 мая 2020 года. Контактные телефоны: 4-33-11, 4-64-72.

Loader Loading...
EAD Logo Taking too long?

Reload Reload document
| Open Open in new tab

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх