Спорт факт

Сын Дм.Мазепина встречается с 29-летней тату-моделью из Сургута

Никита Мазепин – главный гоночный мажор современной России: сын владельца «Уралхима» и «Уралкалия» Дмитрия Мазепина с состоянием в 1,3 миллиарда долларов и вице-чемпион GP3 2018 года начнет новый сезон в «Формуле-2» в составе принадлежащей отцу команды «Хайтек».

Более богатого гонщика в «формулах» в России еще не было: отец Артема Маркелова, к примеру, хоть и тоже купил сыну команду, но его состояние точно не тянуло на миллиард, да и пилоту довелось дебютировать в GP2 в годы сильного набора молодых пилотов (в отличии от Никиты).

Мазепин же на данный момент прославился по большей части только пафосным и роскошным шлемом с кристаллами Сваровски для уик-энда в России – и глупейшей аварией там же.

Однако широкой публике почти ничего не известно о личной жизни Никиты – гонщик «Формулы-2» редко постит что-то на эту тему в соцсетях. Однако иногда информация все же проскальзывает в сториз и у друзей пилота.

Так весь мир и узнал, что гонщик встречается с 29-летней Анжеликой Ермоленко из Сургута, фитнесс и тату-моделью из инстаграма с миллионом подписчиков.

imageimageimageimageimageimageimageimage

Кстати, Ермоленко прославилась задолго до встречи с Мазепиным: она еще в 2016-м приняла участие в шоу «Давай поженимся». Там она рассказала трагичную историю семьи: отец регулярно избивал детей и жену, и однажды мать Анжелики убила мужа в процессе самообороны.

До визита на «Давай поженимся» Анжелика училась на дизайнера в Сургутском художественно-промышленном колледже, а затем поступила в питерскую художественную академию, но бросила вуз и перешла в тату-мастера.

Затем она работала ринг-герл в M1 и записывала мотивационные тренировочные ролики – в результате фитнес-клуб Alex Fitness сделал Анжелику лицом бренда.

С момента знакомства девушки с Никитой она прошла путь от 64 тысяч подписчиков до миллиона, но в остальном, судя по всему, ее деятельность особенно не изменилась.

Источник

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх