Трагедии

В Кирово-Чепецком районе появились первые утонувшие

В ГУ МЧС по Кировской области сообщили о первых ЧП на водоемах в текущем году. Оба случая произошли в Кирово-Чепецком районе.

В субботу, 28 марта около четырех часов дня в месте впадения реки Просницы в Летовский пруд под весенний лёд провалились два рыбака. Одному удалось выбраться, но 64-летнего приятеля он вытащить не смог. Утонувшего достали через несколько часов муниципальные спасатели и передали полиции.

В воскресенье на льду водоема около мкр. Каринторф найден труп еще одного рыбака. Обстоятельства трагического происшествия устанавливаются, но по предварительной версии, он тоже провалился под лед и замерз насмерть.

Правда, в Следственном комитете информацмия о втором погибшем другая: якобы 46-летний мужчина погиб на озере в Слободском районе в два часа дня в субботу.

 

Фото: ГУ МЧС по Кировской области.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх