Религия

Широкая Масленица – возможность стать ближе к друг к другу!

На праздник пришли прихожане храма, учащиеся Воскресной школы и их родители, а также жители микрорайона Чепца. Праздник получился очень многолюдным, а, самое главное, семейным. Мамы и папы, бабушки и дедушки вместе с детьми и внуками искренне веселились и радовались вместе, участвовали в многочисленных конкурсах и развлечениях, ведь программа праздника была весьма насыщенной.

Открыли праздник весёлые скоморохи. Особенно зрителям понравилось театрализованное масленичное представление, подготовленное учащимися и выпускниками воскресной школы.

После конкурса силачей и перетягивания каната, все присутствующие могли получить сладкие призы за победу в шуточных конкурсах и забавах, сделать фото на память в нескольких фотозонах праздничной площадки.

Особую радость дети испытали, когда ездили на маленьком белом пони. Ведь общение с животными делает нас добрее и внимательнее друг к другу.

По сложившейся традиции во дворе храма устроили праздничную трапезу с чаем и блинами. Особые слова благодарности были сказаны в адрес родителей учащихся воскресной школы Ольги Васильевны Ходыревой и Галины Голубевой, которые напекли для праздника более 700 блинов!

 

Л. Зорина
Фото А.Бровцына

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх