Трагедии

В детском клубе Чепецка 7-летняя девочка упала с высоты и разбила голову

Вечером 10 января в одном из детско-юношеских клубов, расположенных в Кирово-Чепецке, пострадала 7-летняя девочка. Она была доставлена на «скорой» в больницу с травмой головы.

На сайте департамента образования администрации МО «Город Кирово-Чепецк» появилась следующая информация: «10 января 2019 года около 15.00 часов в Центре детского творчества «Радуга» по адресу ул. Ленина, 6/3 (клуб «Юность»). Педагогами клуба вызвана скорая помощь, оповещены родители, пострадавшая госпитализирована. По данному факту проводится служебная проверка.»

Выяснилось, что девочка посещала в этом клубе кружок рукоделия. Перед тем как отправиться домой после занятий, она забралась на перила лестницы и повисла на них, однако в какой-то момент случайно перевалилась через край. Школьница упала с высоты более четырех метров и сильно ударилась головой.

По факту травмирования ребенка была организована доследственная проверка, сообщили в СУ СК России по Кировской области. Следователи выясняют обстоятельства случившегося.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх