Спорт факт

В финале первенства города по баскетболу встречались лицеисты

5 декабря в СК «Олимпия» состоялся финал первенства города по баскетболу среди школьных сборных команд юношей. В матче за золото встречались команды МБОУ «Лицей» и МБОУ «Многопрофильный Лицей г. Кирово-Чепецка».

Встреча команд выдалась на редкость интересной. Многие из ребят являются постоянными участниками и призерами Всероссийских турниров, а так же финалистами первенства России по своим возрастным категориям. В первой половине матча лидерство взяли на себя ребята из Многопрофильного лицея, временами разница в счете достигала 10 очков. Переломив ход игры, баскетболисты лицея взяли инициативу, совершили несколько перехватов мяча и забили ряд дальних бросков, что позволило им вести в счете. На заключительном отрезке времени лицеисты окончательно закрепили звание чемпиона!

Состав победителей: Фурсов Глеб, Трушков Андрей, Березин Александр, Родин Никита, Толкачев Степан, Корякин Андрей, Редькин Клим, Лялин Евгений, Мокрецов Александр, Карачев Дмитрий, Голодников Владислав.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх