Люди и события

Фотовыставка «Дикая природа России» в Галерее Прогресса

Центр современного искусства «Галерея прогресса» совместно с журналом «NATIONAL- GEOGRAPHIC РОССИЯ» представляет фотовыставку «ДИКАЯ ПРИРОДА РОССИИ». Торжественное открытие экспозиции состоится 29 ноября в 19.00 по адресу: ЦСИ «Галерея прогресса» ул. Горького, 5.

На этой выставке собраны лучшие работы финалистов одноименного фотоконкурса«Дикая природа России 2017». Конкурс проводится журналом «National Geographic Россия» ежегодно на сайте nat-geo.ru. По его итогам формируется фотовыставка, которая в течение года путешествует по городам России. Семь лет подряд мы стараемся привлекать внимание к красоте нашей природы, к тому, как важно охранять и приумножать эту красоту. Новизна, свежесть взгляда, способность увидеть удивительное в обыденном – все это присутствует в сильнейших работах, которые собраны в этой выставке.

Фотовыставка представлена в 15 основных номинациях конкурса: «Птицы», «Подводная съемка», «Юные таланты», «Природа в чёрно-белых тонах», «Заповедная Россия», «Фотоистория», «Млекопитающие», «От заката до рассвета», «Мамы и детёныши», «Пейзажи», «Макросъёмка», «Растения», «Городские джунгли», «Мобильное фото» и специальная номинации «Энергия жизни» от партнёра проекта ПАО «БИНБАНК».

Выставка «Дикая природа России» пройдет с 29 ноября по 27 января 2019 г. в Центре современного искусства «Галерея Прогресса»

Режим работы ЦСИ «Галерея Прогресса» 
Понедельник — Пятница: с 12:00 до 20:00
Суббота — Воскресенье: с 11:00 до 19:00
Стоимость входного билета: 250 рублей – взрослый,  150 льготный (студенты, пенсионеры), 100 рублей – школьники, дети до 7 лет  — бесплатно.

Адрес: Киров (Вятка) ул. Горького, 5 ЦСИ «Галерея Прогресса» Телефон: +7 (8332) 405-504

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх