Крупные компании

На ЗМУ новый председатель профкома

ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»

В конференции приняли участие заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова, начальник управления филиала по работе с персоналом Светлана Пойлова, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «КЧХК» Евгений Колмогоров и делегаты конференции.

В ходе конференции были подведены итоги работы Совета наставников завода за прошлый год, лучшим присвоены звания «Наставник 1 и 2 класса» и вручены сертификаты.

Одним из важных пунктов повестки конференции значились выборы нового председателя профсоюзного комитета ЗМУ. На эту должность было заявлено три кандидатуры. По итогам голосования пост председателя заняла Ольга Игитова.

Ольга Николаевна Игитова не новый человек в профкоме. В течение 9 лет она возглавляла профсоюзную организацию цеха 53, с 2007 по 2010 года была заместителем председателя заводского комитета профсоюза и возглавляла комитет по охране труда. За активную работу в профсоюзе отмечена Почетной грамотой ЦК профсоюзов работников атомной энергетики и промышленности и медалью к 100-летию профсоюзов России, Благодарственными письмами за активную работу по сохранению жизни и здоровья членов профсоюза и Почетной грамотой ЗМУ за большой личный вклад в развитие производства.

Пресс-служба Филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх