кировньюс

«Актив-Комфорт»: дома готовы к новому отопительному сезону!

Управляющая компания «АКТИВ-КОМФОРТ» 14 сентября получила Паспорт готовности домов к предстоящему отопительному периоду.
В летние месяцы специалисты обслуживающих организаций промыли системы отопления в подведомственных домах, провели ревизию тепловых узлов, запорной арматуры, заменили где это было нужно внутридомовые коммуникации, радиаторы, насосы, задвижки, фильтры и так далее. Выполнялись работы по восстановлению теплового контура домов: обследованы входные группы, межпанельные швы, кровля, в подъездах – входные двери, остекление рам и электропроводка. По мере необходимости проведен их ремонт, чтобы обезопасить здания от промерзания и сохранить тепло в морозные дни.

Техническую готовность домов проинспектировали надзорные органы и администрация города Кирова. Управляющая компания «АКТИВ-КОМФОРТ» эту проверку прошла и получила паспорт готовности жилого фонда к зиме – главный документ, подтверждающий 100-процентную подготовку домов. На приемку работ сотрудники УК «АКТИВ-КОМФОРТ» приглашали советы домов и инициативных жителей.

— Мы можем с уверенностью сказать жителям, что управляющая компания подготовила дома к зиме полностью, — рассказал директор по развитию УК «АКТИВ-КОМФОРТ» Алексей Викторович Лобастов. — Наши специалисты выполнили весь комплекс запланированных мероприятий для подготовки к отопительному сезону и эксплуатации зданий в зимний период. Проверка специальной комиссии и получение паспорта готовности это показали.

#актив-комфорт

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх