Боевые виды

В открытом городском турнире по дзюдо победили казанские спортсмены

Открытый городской турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет состоялся в Кирово-Чепецке 15 сентября. Традиционный турнир, посвященный памяти капитана Управления ФСБ России по Кировской области Дениса Плетнева, прошел в 10-й раз в этом году.

Открытие соревнований состоялось в спортивном клубе «Олимпия». В турнире приняли участие 9 команд из трех регионов страны – Кировской области, Пермского края и Республики Татарстан. Всего в ходе соревнований на татами вышло более 70 дзюдоистов.

По итогам соревновательных встреч победителями турнира стали спортсмены из Казани. На второй ступеньке пьедестала также спортсмены из Татарстана – команда «Закамье». Третье место у команды «Кирово-Чепецк – 1».

Чепецкому спортсмену Савелию Музыке, ставшему победителем в дополнительной номинации турнира «Самый перспективный участник соревнований», был вручн специальный приз.

 

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх