Преступления

Полиция вернула баранов хозяину

С фермы жителя с. Полом были похищены 12 баранов обшей стоимостью более 100 тысяч рублей. Пострадавший сразу обратился в МО МВД России «Кирово-Чепецкий».

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что в ночь с 12 на 13 сентября злоумышленник проник внутрь хозпостройки, выбив доски, которыми было заколочено окно. Погрузив животных в автомашину, он увез их в неизвестном направлении. Но это направление было быстро установлено сотрудниками угрозыска — при проверке одного из гаражных кооперативов г. Кирово-Чепецка оперативники задержали подозреваемого и изъяли скот. Животных вернули хозяину.

Похитил баранов 27-летний неработающий житель Кирово-Чепецка. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России (кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище и с причинением значительного ущерба гражданину). В настоящее время проводятся следственные действия, сообщает МО МВД России «Кирово-Чепецкий».

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх