Футбол

В городском турнире «Футбол в каждый двор» победила команда «Ростов»

Состоялись финальные игры традиционного турнира по футболу среди любительских команд «Футбол в каждый двор». В 2018 году в состязаниях приняло участие рекордное количество команд.

На протяжении двух недель состязаний практически ежедневно шла упорная борьба между юными чепецкими футболистами. В матче за бронзу сошлись команды «Лакосте» и «Локо», в котором первая одержала победу. В финале соревнований встретились команды «Ростов» и «Реал», которые провели весь турнир без поражений. В первом тайме «Реал» вышел вперед, но к середине второго «Ростов» сумел сравнять счет. Ничья устраивала «Ростов», так как разница забитых и пропущенных мячей была в их пользу. В итоге команда стала победителем турнира «Футбол в каждый двор» и в День города на главной сцене праздника спортсменам вручат сертификат на поездку в казанский аквапарк.

Поощрения за участие получили все команды, но отдельно наградили тех футболистов, кто продемонстрировал в играх наибольшее мастерство. Так лучшим вратарём турнира был признан Рычков Владимир («Ростов»). Лучшим нападающим турнира стал Кощеев Александр («Лакосте»). Звание лучшего игрока турнира по праву заслужил Гношев Александр («Реал»).

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх