Недвижимость

Ждите уведомлений для уплаты имущественных налогов

Началась кампания по рассылке налоговых уведомлений физическим лицам для оплаты налогов за 2017 год. В ближайшее время налоговые уведомления будут направлены гражданам по почте или размещены в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». (Пользователи «Личного кабинета» получат уведомления только в электронной форме через «Личный кабинет»).

Чтобы налогоплательщики смогли быстро разобраться в полученном уведомлении, на сайте ФНС России размещена новая промо-страница «Налоговое уведомление 2018». Она описывает содержание разделов налоговых уведомлений и разъясняет их, содержит ответы по типовым жизненным ситуациям, связанным с полученными документами. Также на промо-странице демонстрируются видеоролики налогообложения недвижимости: о применении нового налогового вычета по земельному налогу, кадастровой стоимости в качестве налоговой базы и т.д.

Напомним: оплатить имущественные налоги за 2017 год необходимо не позднее 1 декабря 2018 года.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх