Преступления

В Чепецке раскрыто разбойное нападение

Вчера в полицию поступило сообщение от 25-летнего жителя Кирово-Чепецка, на которого совершено нападение в собственной квартире. Со слов потерпевшего, 25 марта около 9 часов утра в его квартиру выбили дверь…

Злоумышленник начал требовать деньги. Когда хозяин отказал, мотивируя тем, что наличности нет, налетчик стал угрожать ножом, а затем забрал роутер и скрылся. Сотрудники полиции установили личность злоумышленника – им оказался ранее судимый местный житель, 1994 года рождения, и задержали его.

Следователем МО МВД России «Кирово-Чепецкий» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК России «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх