Крупные компании

Счета за воду чепчанам будет выставлять «Энергосбыт Плюс»

Кировский филиал ООО «ЭнергосбыТ Плюс» заключил агентские договоры с коммунальными предприятиями г. Кирово-Чепецка — МУП «Водоканал» и ООО «Волговятские коммунальные системы». Теперь более 30 тысяч чепчан будут получать платежные документы на услуги холодного водоснабжения и водоотведения от энергосбытовой компании. Доставку квитанций и прием денежных средств будет также вести энергосбытовая компания.

Останутся прежними существующие тарифы, никаких дополнительных доначислений для граждан новый биллинг-оператор вести не будет. Платёжный документ можно будет оплатить банковской картой платёжной системы «Мир» в «Личном кабинете» клиента Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», в кассах офисов продаж и обслуживания клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». В Личном кабинете и на главной странице сайта kirov.esplus.ru можно передавать показания счетчиков по холодной воде (ХВС) и горячей воде (ГВС).

Первые платежные документы на услуги холодного водоснабжения и водоотведения от Кировского филиала ООО «ЭнергосбыТ Плюс» жители г. Кирово-Чепецка получат в начале апреля.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх