Преступления

Шиш, а не гашиш! В Кирово-Чепецке задержана банда наркоторговцев

В ходе оперативно-розыскной деятельности сотрудники УФСБ по Кировской области задержали банду наркоторговцев, которая пыталась сбыть крупную партию наркотиков. В ведомстве сообщили, что оперативниками была получена информация о том, что несколько жителей Кирова и Кирово-Чепецка планируют сбыть гашиш общей массой более 195 граммов одному из жителей Кирово-Чепецка. В ходе передачи наркотиков сотрудники ФСБ и задержали наркоторговцев.

В настоящее время в отношении банды возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ. За незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере обвиняемым грозит до 20 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх