Преступления

Злоумышленник дважды совершил кражу в гостинице «Двуречье»

Гражданин Ю., ранее судимый, в сентябре 2017 года умудрился похитить в гостинице «Двуречье» денежные средства в сумме 3100 рублей. Деньги находились в металлическом ящике за стойкой портье.

Несмотря на то, что злоумышленник был застигнут работницей гостиницы, которая потребовала вернуть деньги, он проигнорировал это требование и скрылся. А через месяц повторил свой «подвиг» в том же месте и по той же схеме, на этот раз удалось вынести 3680 рублей.

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой поддержано государственное обвинение при рассмотрении уголовного дела по обвинению гражданина Ю. в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст. 158, п. «в» ч.2 ст. 161 УК РФ (кража и открытое хищение денег). Суд согласился с мнением о виновности Ю. в совершении указанных преступлений и назначил ему наказание в виде лишения свободы на 4 года 3 месяца.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх